1. Добро пожаловать на SMM форум
    База знаний по программе InstaSoft теперь по адресу:

Не выполняет задачи

Тема в разделе "Здесь задавайте свои вопросы", создана пользователем mnetworking, 22 ноя 2016.

1. Support

Support Administrator Команда форума

Удалите программу, удалите папку Instasoft в Program Files и в Документах (здесь имеет смысл сохранить списки игнорирования). Скачайте программу из личного кабинета, установите.

2. Darya2017

Darya2017 New Member

Здравствуйте! Собираю базу аккаунтов по конкурентам-сохраняю в файл на рабочем столе. Когда процесс завершается - данного файла нигде нет. И так повторялось много раз, с разными аккаунтами, для которых собирала акк-ы конкурентов. Что делать?

3. Support

Support Administrator Команда форума

Здравствуйте, сбор запущен с фильтрацией?

4. mnetworking

mnetworking New Member

Спасибо, вроде помогло. Но программа просит обновление, его устанавливать не буду, так как сразу снова появляется эта проблема.
    Программа не работала 4 дня, можно как-то их добавить к текущей лицензии?

5. Darya2017

Darya2017 New Member

Уже решили вопрос. Спасибо операторам сайта!!

6. Veter

Veter Member

Здравствуйте! Работает ли софт на Windows 10? Я поставил 10 и софт перестал работать, вот сижу и думаю, это связано с инстой или с виндой?

7. mnetworking

mnetworking New Member

Здравствуйте! Запускаем утром программу и видим такую картинку (скриншот). Аккаунтов не видно, задачи расставить не дает, программа сразу вылетает. Версия программы стоит последняя.

Вложения:

8. Руставели

Руставели New Member

Здравствуйте! Хочу снять все задачи по всем аккаунтам: но ничего не происходит. Прога зависла. Переустанавливал не помогло. как быть?

9. AndreyMorozov

AndreyMorozov New Member

Здравствуйте! После обновления до версии 4.0.8.3 перестали выполняться задачи (подписка по списку), изменить статус задачи (поставить на паузу или завершить) тоже не получается. Подскажите, как решить проблему?

10. Uza

Uza New Member

Добрый день! Весь день глючит инстаграмм и инстасофт. но если ИГ запускается с мобильного инета нормально. а через вайфай тупит, то инстасофт не работает совсем. как быть? теряю дни лицензии, жалко очень(((

11. Romarios

Romarios New Member

Здравствуйте подскажите пожалуйста не могу наладить сбор подписчиков по конкурентам, выходит задача и через некоторое время завершается с процессом выполнения 0